• День российской науки

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.
    День российской науки.
    День российской науки – это ежегодный праздник для российского научного сообщества. Но и современная школа сегодня нацелена на реальное продвижение ребенка в обучении. Это невозможно без развития у школьника механизма самообразования, самореализации и создании устойчивой мотивации к учению. Чтобы способствовать развитию творческой личности обучающихся в Золотухинской средней школе ежегодно проводятся мероприятия, посвященные Дню науки.
    07.02.2023г.советником по воспитанию и взаимодействию с ДОО была проведена интеллектуальная игра "Умный, ещё умнее" с обучающимися 3 Б класса. Ребята разделились на три команды и  активно включились в игру,  командам надо было пройти шесть раундов. Работа в команде настолько захватила ребят, что они и не заметили, как прошли все этапы игры. Вопросы базировались не только на историческую, географическую, математическую темы, но и на смекалку, сообразительность и чувство юмора. И ребята с этим отлично справились.