• День освобождения Золотухинского района от фашистских захватчиков

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    День освобождения Золотухинского района от фашистских захватчиков.
    3 февраля - является памятной датой для  золотухинцев. В этот день, 80 лет назад, произошло освобождение Золотухинского района от немецко-фашистских захватчиков. Для каждого из нас это важное знаменательное событие . Этой дате в Золотухинской средней школе были посвящены классные часы, уроки мужества, которые прошли 03.02.2023г. Также обучающиеся школы поучаствовали в митинге, посвященном Дню освобождения п. Золотухино и почтили память воинов, защищавших и освобождавших страну и район от оккупантов.